С чего начать заработок криптовалюты

Есть множество способов заработка в интернете.
Заработок на просмотре сайтов
Таких сайтов есть много, например этот https://profitcentr.com/ . Денег платят немного, но и думать тут ничего не нужно, можно и задания выполнять разные для увеличения прибыли.
Заработок на партнерке
На сайте https://www.bestchange.ru/ есть хорошая партнерская программа, вам платят деньги за переходы по вашей партнерской ссылке, ее можно размещать на вашей странице в соцсети, сайте или блоге.
Заработок на криптовалюте
Криптовалюта набирает все большую и большую популярность в наше время и поэтому, многие хотят ее покупать. Купить, в принципе не проблема, тут https://www.bestchange.ru/есть много надежных и проверенных обменников, которые предоставляют такие услуги. 
Но можно не покупать, можно просто собирать биткоины бесплатно на специальных кранах, о которых написано ниже.
Если есть лишние деньги и немного времени, можно купить немного биткоинов, литекоинов и ждать, когда курс поднимется. Например, пару месяцев назад, биткоин был 3 тыс долл, на момент написания статьи он держится 5,5 тыс долл.
Конечно, для того, чтобы купить или собирать эти биткоины, нужно создать кошелек - тут https://ru.cryptonator.com/ можно создать мультивалютный кошелек и для каждой валюты создать кошелек.
Биткоин краны
Есть сайты, где можно собирать биткоины бесплатно и выводить напрямую на биткоин кошелек, тут https://freebitco.in/ можно зарегистрироваться и вводить каждый час капчу, за это на ваш счет будут начисляться биткоины. Как только насобираете минималку, можно вывести на биткоин кошелек и обменять на обменнике на гривны. 
Тут  подробнее об этом сайте, кому интересно, можно почитать.

Еще еще одна валюта догикоин - пока она стоит дешево, но есть перспектива, что он вырастет. Есть сайт http://freedoge.co.in/ , тоже нужно зарегистрироваться и тоже вводить капчу 1 раз в час и тоже заработать минималку и вывести на кошелек.
Для сбора биткоинов есть еще много сайтов, но там валюта сначала выводится на микрокошелек http://faucethub.io/ , собирается минималка и выводится на кошелек на криптонаторе.
Это своего рода микро кошелек, где вы будете собирать валюту, а потом, когда насобираете минимальная сумма для вывода, можно вывести на свои кошельки. Например, проще и быстрее всего собирать догикоин, для вывода нужно всего насобирать 10 DOGE.  Например, на сайте https://www.free4faucet.com/ можно собирать биткоин и догикоин.
Что делать, когда вы насобирали минимальную сумму для вывода???
Менять на грн на специальных обменниках, вот их список.
Кстати, кроме криптовалюты в интернете есть много других способов заработать.
Все сайты испробованы и платят 100%. Чуть позже напишу, где еще можно собирать другие криптовалюты.
Вот другие способы заработка, проверенные!!!
Заработок в социальных сетях
Заработок на текстах и переводах
Заработок на написании отзывов
Заработок на постинге
Заработок на кликах

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Другие биткоин краны

Заработок в интернете на заданиях и просмотре рекламы